山东青岛【青岛市】青岛市市南区城市管理局2020年八大关、湛山、金湖路、八大湖街道节能保暖工程测绘废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青岛市市南区城市管理局****年八大关、湛山、金湖路、八大湖街道节能保暖工程测绘废标公告一、采购项目名称:****年八大关、湛山、金湖路、八大湖街道节能保暖工程测绘****年八大关、湛山、金湖路、八大湖街道节能保暖工程测绘二、采购项目编号:SNCG**********三、采购公告发布日期:****-**-** 四、采购方式公开招标五、废标原因根据招标文件服务要求*.*项测绘人员要求第*)条规定:开标时提供资质管理系统截图及就职人员常住地行政主管部门出具的社保证明,未提供或提供不全的响应无效。*号标书未按要求提供资质管理系统截图,投标响应无效。故投标单位不足三家而废标。六、联系方式采购人:青岛市市南区城市管理局地址:市南区宁夏路***号**楼联系人:郑家芳联系方式:********代理机构:******地址:青岛市市北区台湛路**号*号楼网点丙联系人:杨智粟联系方式:***********发布人:***发布时间:****年**月**日 **时**分**秒相关信息
查看隐藏内容