青海西宁城中区2020年公厕建设项目(改扩建)?标段三中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城中区****年公厕建设项目(改扩建) 标段三中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址城中区****年公厕建设项目(改扩建) 标段三施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
西宁市城中区市政公用服务中心
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳**人)公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
建筑工程施工总承包叁级
*******.**元
姓名:余永昌证书编号:青************
***
合格 第*名
******
建筑工程施工总承包叁级
*******.**元
姓名:王建春证书编号:青****************
***
合格 第*名
******
建筑工程施工总承包叁级
*******.**元
姓名:王宏亮证书编号:青************
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
安全生产许可证过期备注:如有异议,请向西宁市城中区财政局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。