江苏南京西善桥街道古遗井社区黄村70号复绿工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
- 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: NYH******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市雨花台区人民政府西善桥办事处的西善桥街道古遗井社区黄村**号复绿工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 南京****** 江****** ****** 企业资质等级 城市园林绿化三级 城市园林绿化一级 城市园林绿化二级;市政公用工程三级 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 汪玲 于亚良 付明慧 项目负责人资质等级 项目经理证职称证 项目负责人证书编号 ZCPS************* 暂估价(万元) 工程 ** ** ** 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 南京****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 武夷商城凌云阁地上建筑及武夷商城凌云阁地下室工程项目室外景观工程; 评分业绩 奖 项 第二名 江****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 沿海生态防护林一期景观绿化工程一标段; 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 向阳河(泰山路-向阳河泵站段)景观提升整治工程施工; 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供项目负责人业绩。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: 南京****** *、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********-*** 招标人地址:南京市雨花台区西善桥街**号招标代理地址:南京市江宁区胜太东路*号同曦鸣城A*幢***-***室(江宁开发区) - b