安徽芜湖无为市市场监督管理局采购执法执勤车辆项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无为市市场监督管理局采购执法执勤车辆项目流标公示项目编号:WH**CG****HW**** 安徽******受无为市市场监督管理局委托对无为市市场监督管理局采购执法执勤车辆项目以竞争性谈判方式招标;本项目在评标环节有效投标单位不足三家,故评标流标。 流标原因: [if !supportLists]*、[endif]芜湖******:投标文件中“SUV车技术参数***、LED近、远光灯,日间行车灯”不满足招标文件要求;故无效标处理。 [if !supportLists]*、[endif]无为县******:投标文件中未提供法定代表人授权委托书,资格性审查不通过;故无效标处理。 [if !supportLists]*、[endif]南******和芜湖******两家公司投标文件中提供的核心产品为同一品牌,两家投标单位视为一家。本项目在评标环节有效投标单位不足三家,故评标流标。特此公告 招标人:无为市市场监督管理局 招标代理机构:安徽****** ****年*月*日
查看隐藏内容