广西防城港广西壮族自治区烟草公司防城港市公司零星维修定点采购供应商项目YLFCG20204004-F中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称零星维修定点采购供应商项目项目招标编号YLFCG********-F招标************建设单************招标类别委托招标 招标方式公开招标招标代理机******招标内容************零星维修定点供应商进行招标,零星维修服务期限*年,具体内容详见招标文件。开标时间****年*月**日*时**分开标地点广西防城港市港口区桃花湾广场海悦华府一单元**楼**********公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标人所有“零星维修清单内容”中“报价”的“合计”(元)*****.**元第二中标候选人单位名称防城港市******投标人所有“零星维修清单内容”中“报价”的“合计”(元)*****.**元第三中标候选人单位名称******投标人所有“零星维修清单内容”中“报价”的“合计”(元)*****.**元被否决投标的投标人名称、否决原因及******未按招标文件提供授权书(授权书中招标采购单位名称与招标文件不符),资格审查不通过。其他公示内容(如有)无公示媒介***.******.*** (******网站)、 ***.******.*** (中国招标投标公共服务平台)、***.******.***(烟草行业招投标信息平台)质疑和投诉投标人如对评标结果有异议,可以在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出质疑。招标代理机构将在收到投标人的书面质疑起*日内做出答复,但答复的内容不得涉及商业秘密。质疑投标人必须首先经过质疑程序,质疑材料必须符合相关规定,在对招标代理机构的答复不满意或者招标代理机构未在规定的时间内做出答复的,可以在答复期满后**日内向有关部门投诉。投诉受理部************投诉受理电话****-*******本表一式*份:招标人*份、招标代理机构*份。