福建龙岩登榜产业园区提升改造工程工业路北片基础设施建设项目-大洋北路(FK0+11-KF+540)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

登榜产业园区提升改造工程工业路北片基础设施建设项目-大洋北路(FK*+**-KF+***) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 登榜产业园区提升改造工程工业路北片基础设施建设项目-大洋北路(FK*+**-KF+***)于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开评标室进行开评标会,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 一、工程概况 项目名称:登榜产业园区提升改造工程工业路北片基础设施建设项目-大洋北路(FK*+**-KF+***)。 工程建设规模: 本项目经漳平市财政投资评审中心审核后工程总造价为人民币*******元。 招标范围和内容:登榜产业园区提升改造工程工业路北片基础设施建设项目-大洋北路(FK*+***-KF+***),具体以招标人提供的工程量清单结合施工图为准。 二、评标委员会推荐的中标候选人 第一中标候选人为:福******;投标报价为:人民币*******元;工期:***日历天;质量要求:符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准;项目负责人:章立;注册执业资格证书等级:二级建造师,证书编号:闽****************,身份证号码:******************;项目技术负责人:石文娟,职称等级:工程师,职称证书编号:闽z-***-*****,身份证号码:******************。 三、评标办法:简易评标法 招标控制价:*******元人民币,下浮率K值为**%,发包价为*******元人民币。 四、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:天允建设实业(福建)有限公司,项目部施工管理人员到位承诺书未加盖单位公章,不符合招标文件***.******.***条要求,资格评审不通过。 五、评标委员会成员名单:倪敏杰、余代兴、林春红、赖贵煌、李建平。 六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 七、异议的提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面的形式向招标人提出。 备注:根据闽发改规【****】***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:漳平市富山工业******招标代理机构:****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容