安徽阜阳阜阳市颍州区三合镇掩龙村路灯采购及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市颍州区三合镇掩龙村路灯采购及安装工程中标候选人公示项目名称:阜阳市颍州区三合镇掩龙村路灯采购及安装工程项目编号:FGGJ-GC****-***招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人:安徽******资质证书:市政公用工程施工总承包叁级证书编号:D*********中标价:******.****元工期:**日历天质量:合格项目负责人:张露露注册证书:市政公用工程专业贰级注册建造师编号:皖************企业业绩业绩:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息、本项目投标人:*、******点此浏览企业信息、*、******点此浏览企业信息、*、安徽******点此浏览企业信息、*、******点此浏览企业信息、*、******点此浏览企业信息、*、******点此浏览企业信息、*、安徽垚犇******点此浏览企业信息、*、******点此浏览企业信息、*、******点此浏览企业信息、**、阜******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、安徽******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、安徽******点此浏览企业信息、**、安徽******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、安徽******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投诉递交函未签字盖章,符合性评审不通过招标人:阜阳市颍州区三合镇人民政府法定代表人:王峰代理机构(盖章):河南省******法定代表人:贺德书若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),
联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。