安徽阜阳阜阳市颍州区人民政府专用变配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市颍州区人民政府专用变配电工程中标候选人公示项目名称:阜阳市颍州区人民政府专用变配电工程项目编号:FGGJ-GC****-***招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人:******资质证书:电力工程施工总承包叁级证书编号:D*********中标价:******.****元工期:*日历天质量:合格项目负责人:曹猛猛注册证书:机电工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩业绩:无企业奖项名称:无项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示:点此浏览企业信息、本项目投标人:*、******点此浏览企业信息、*、******点此浏览企业信息、*、安徽******点此浏览企业信息、*、******点此浏览企业信息、*、******点此浏览企业信息、*、安徽******点此浏览企业信息、*、******点此浏览企业信息、*、阜阳******点此浏览企业信息、*、阜阳******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、**、******点此浏览企业信息、被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标函法定代表人或委托代理人未签字或盖章被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:五级以上承装(修、试)电力设施许可证没有承试资格,资质证书不通过。项目班子成员提供社保不符合招标文件要求招标人:阜阳市颍州区机关事务管理局法定代表人:赵镇代理机构(盖章):安徽欣安******法定代表人:张明若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),
联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。