河北承德承德医学院附属医院2020年中秋节职工福利采购中选候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受承德医学院附属医院的委托,对承德医学院附属医院****年中秋节职工福利采购进行了公开比选,本项目比选、评审工作已顺利结束,现将结果公示如下:一. 比选人名称:承德医学院附属医院二. 比选代理机构:******三.比选项目名称:承德医学院附属医院****年中秋节职工福利采购四.比选方式:公开比选五.比选公告发布日期:****年*月**日--****年*月**日六.评审时间:****年*月**日七.中选候选人第一名:******;第二名:******。八.废标情况说明:丽嘉尚国际贸易(沈阳)有限公司所递交的响应文件中拟供货的产品未提供合格证或质量检测报告,不满足比选文件初步评审的要求,不能通过初步评审。九.公示日期:****年*月*日--****年*月*日代理机构名称:******承德办事处地址:承德市世纪城二区*-*-***室联系人:张坤、张小娜、段泽南电话:****-*******邮箱:******