广东汕头[JG2020-3452] 邮政揭东区分公司危旧县局房改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

分享 倒计时 *** *** *** *** *** *** *** *** 资格后审******危旧县局房改造项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* 揭****** 通过* ****** 通过* ****** 不通过 投标报价比本工程项目招标控制价低于**%未附成本分析报告。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):************联系人:林文生 联系电话:****-******* 招标投标监督部门:揭阳市揭东区住房和城乡建设局 联系电话:****-*******联系地址:广东省揭阳市揭东区滨江路附件:无专家名字的评审报告.docx*.无专家名字的评审报告.docx
查看隐藏内容