福建泉州上杭县古田国防教育培训基地项目(一期)(勘察)中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上杭县古田国防教育培训基地项目(一期)(勘察)中标候选人公示(暨中标结果公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址上杭县古田国防教育培训基地项目(一期)(勘察) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月*日上午**:**在龙岩市公共资源交易中心(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)举行开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:****** 地址:龙岩市上杭县古田镇八甲村胜利路*号 联系人:董先生、傅先生 电话:***********、*********** 二、招标项目名称:上杭县古田国防教育培训基地项目(一期)(勘察) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被确定为无效标的投标人名称及原因: *、泉州******未提供勘察项目负责人社保证明材料。 五、推荐的中标候选人名称: 中标候选人名称:核工业华南工程勘察院。 六、中标候选人的勘察项目负责人姓名、注册编号: 勘察项目负责人:李庆耀,注册土木工程师(岩土);注册编号:AY*********; 七、中标候选人的投标报价、勘察周期: 投标报价:*******元。 勘察周期:收到发包人进场通知后**日历天内完成详细勘察并提交勘察报告。 八、评标委员会成员名单:沈素银(主任)、易其源、刘鸿池、王岳松、王彩芬。 九、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(上杭县住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 公示时间:****年*月*日至****年*月**日 招标人:****** 招标代理:福****** 日期:****年*月*日
查看隐藏内容