浙江杭州平阳县残疾人阳光康复家园建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平阳县残疾人阳光康复家园建设工程
中标候选人公示
本招标项目平阳县残疾人阳光康复家园建设工程,招标人为平阳县残疾人联合会、平阳县政府投资项目建设中心(代建单位),委托温州******进行招标代理,于****/*/* *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现场随机抽取*家报价为:******(********.**元)******(********.**元)******(********元)******(********元)、******(********元)******(********元)******(********元),现场抽取下浮率K值为 *,评标委员会确定评标基准价为********.**元。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年*月*日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人工期证书编号***************元朱然***日历天浙建安B(****)*******浙*************中标候选人业绩、资格能力条件/否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******投标文件-有效报价界定评审资料中企业资质证书未提供市政公用工程施工总承包资质根据招标文件第三章评标办法*.评审标准-*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件报价界定-(*)投标人的资质等级不符合招标文件要求*******投标文件-有效报价界定评审资料中企业资质证书未提供市政公用工程施工总承包资质根据招标文件第三章评标办法*.评审标准-*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件报价界定-(*)投标人的资质等级不符合招标文件要求*******投标文件-有效报价界定评审资料中企业资质证书未提供市政公用工程施工总承包资质根据招标文件第三章评标办法*.评审标准-*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件报价界定-(*)投标人的资质等级不符合招标文件要求*卓辉(福建)******投标文件-有效报价界定评审资料中企业资质证书未提供市政公用工程施工总承包资质根据招标文件第三章评标办法*.评审标准-*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件报价界定-(*)投标人的资质等级不符合招标文件要求*******投标文件-有效报价界定评审资料中企业资质证书未提供市政公用工程施工总承包资质根据招标文件第三章评标办法*.评审标准-*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件报价界定-(*)投标人的资质等级不符合招标文件要求*平******投标文件-有效报价界定评审资料中企业资质证书未提供市政公用工程施工总承包资质根据招标文件第三章评标办法*.评审标准-*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件报价界定-(*)投标人的资质等级不符合招标文件要求异议受理部门:
招标人:平阳县残疾人联合会(业主单位)、平阳县政府投资项目建设中心(代建单位)
电话: ****-********、****-********
监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科
电话:****-********
附未中标单位名单:
******、******、************、******、************************************、************、******************************************、************、温******、******************、************、衢******************************、******************************、温州******************、文************、福建******************、******、******、福************************、******、******、************、******、衢************************、浙江************、苍******、******************************、************、******、******、平******、天剑建设(温州)有限公司、************************、******************、******、******、************************、************、温************************、************、******************、************、******、******************、温************************、************、台州市******************************************************************************、金******、浙江******、******************、************************************、************、******、浩祥(福建)************************、******、浙江******、******、******************、******、******、文成县************、************************、福建******、************、翊鑫(福建)************、************、******************、******、泰************、浙江************************************************、************、******、瑞************、福******************************、文******、************************、************、******************************************************、************、******、平************************、******************、卓辉(福建)******************、************************************、平******、温州******、************************、******、************、******、******************************、江山(福建)************、福建******。 平阳县残疾人联合会(招标人)
平阳县政府投资项目建设中心(代建单位)
温州******
平阳县公共资源交易中心
****年*月*日附件:中标候选人项目班组人员名单-残疾人阳光康复家园.doc中标候选人公示.pdf