云南昆明石林县鱼龙水库天生桥移民安置区供配电工程施工招标(石林县鱼龙水库天生桥移民安置区供配电工程施工招标(第二标段))
查看隐藏内容(*)需先登录
石林县鱼龙水库天生桥移民安置区供配电工程施工招标(石林县鱼龙水库天生桥移民安置区供配电工程施工招标(第二标段))发布时间 ****-**-**标段编号:E**********************评标结束时间:评标结果:评标结果公示评标结果公示正文:评标结果公示备案登记编号:KM**********招******联系电话****-********招标代理机构云南山重******联系电话****-********、***********工程名称石林县鱼龙水库天生桥移民安置区供配电工程施工招标开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼指定开标室招标方式公开招标评标办法综合评估法备注废标情况被废标投标人名称废标原因******投标报价高于招标控制价,不符合招标文件评标办法形式响应性评审标准中“投标价格”中废标条款“B*.**投标总报价高于最高投标限价的;”项的要求,因此形式响应性评审不予通过。******投标报价高于招标控制价,不符合招标文件评标办法形式响应性评审标准中“投标价格”中废标条款“B*.**投标总报价高于最高投标限价的;”项的要求,因此形式响应性评审不予通过。******投标报价高于招标控制价,不符合招标文件评标办法形式响应性评审标准中“投标价格”中废标条款“B*.**投标总报价高于最高投标限价的;”项的要求,因此形式响应性评审不予通过。招标人审核意见同意发布。审核人:杨锐钦此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。