江苏泰州淤溪镇卞庄耕地占卜平衡复垦项目淤溪镇卞庄耕地占卜平衡复垦项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区淤溪镇人民政府的淤溪镇卞庄耕地占卜平衡复垦项目淤溪镇卞庄耕地占卜平衡复垦项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************如皋市******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人苏************苏************苏************负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江******根据招标文件第三章附件B:否决投标条件中B*.*响应性评审未通过,安全生产许可证过期*******根据招标文件第三章附件B:否决投标条件中B*.*评标委员会认定投标人以低于成本报价竞争的*******根据招标文件第三章附件B:否决投标条件中B*.*响应性评审未通过,降低了不可竞争费*******根据招标文件第三章附件B:否决投标条件中B*.*响应性评审未通过,降低了不可竞争费*******根据招标文件第三章附件B:否决投标条件中B*.*评标委员会认定投标人以低于成本报价竞争的*******根据招标文件第三章附件B:否决投标条件中B*.*评标委员会认定投标人以低于成本报价竞争的*兴******根据招标文件第三章附件B:否决投标条件中B*.*评标委员会认定投标人以低于成本报价竞争的*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分报价偏离信用评价分总分**********.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***.***********.******.***.************.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***如皋市*********.******.***.*************.******.***.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市姜堰区淤溪镇人民政府日期:****/*/*
查看隐藏内容