四川成都甘洛县斯觉九年制学校教辅用房、学生宿舍、教师周转房、食堂、厕所和浴室等项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
甘洛县斯觉九年制学校教辅用房、学生宿舍、教师周转房、食堂、厕所和浴室等项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___甘洛县斯觉九年制学校教辅用房、学生宿舍、教师周转房、食堂、厕所和浴室等项目__甘洛县斯觉九年制学校教辅用房、学生宿舍、教师周转房、食堂、厕所和浴室等项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称甘洛县斯觉九年制学校教辅用房、学生宿舍、教师周转房、食堂、厕所和浴室等项目甘洛县斯觉九年制学校教辅用房、学生宿舍、教师周转房、食堂、厕所和浴室等项目 比选人(项目业主)甘洛县斯觉九年制学校联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人曹亮本项目负责人工民建高级工程师招标代理从业证CY**************专职技术人员李永庆专职技术人员建筑经济高级经济师四川省招标投标从业人员职业资格证CY*************专职技术人员张成萍专业技术人员建筑结构工程工程师四川省招标投标从业人员职业资格证CY**************专职技术人员杨越专职技术人员工民建高级工程师四川省招标投标从业人员职业资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注简阳市******简阳市平武“乡愁小镇”(六心甸一期)项目****年**月**日规定收费标准下浮**%曹亮无高县教育体育和文化广电局高县翰笙文化体育艺术中心工程****年**月**日规定收费标准下浮**%曹亮无简阳市******平泉镇荷桥村家风荷乡项目****年**月**日规定收费标准下浮**%曹亮无中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注曹亮高县教育体育和文化广电局高县翰笙文化体育艺术中心工程
********年**月**日规定收费标准下浮**%无曹亮简阳市******简阳市平武“乡愁小镇”(六心甸一期)项目
********年**月**日规定收费标准下浮**%无曹亮简阳市******平泉镇荷桥村家风荷乡项目
********年**月**日规定收费标准下浮**%无其它需公示的内容无监督部门及其电话项目审批部门甘洛县发展改革和经济信息化局联系电话***********监督部门及其电话行业主管部门甘洛县教育体育和科学技术局联系电话***********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因******未上传投标相应******未上传投标相应文件成都市春华工******未上传投标相应文件四川******未上传投标相应文件四川锦亿******未上传投标相应文件贵州万和工程招标******专职技术人员(彭蕾)无从业方章四川******专职技术人员无从业方章四******无招标代理从业方章成都******专职技术人员无招标代理从业方章深圳市******未上传投标相应文件北京******专职技术人员无招标代理从业方章宜******未上传投标相应文件四川******未上传投标相应文件北京******类似项目个人业绩低于*.*(代理项目估算金额)中慧******无从业人员方章河北鸿泰融新******类似项目业绩低于*.*款四川******未上传投标相应文******类似项目业绩金额低于*.*款中招******未上传投标相应******类似项目业绩低于*.*款凉山******未上传投标相应******项目负责人无从业******专职技术人员(刘勇)无从业方章四川凯润******项目负责人无招标代理从业方章******类似项目业绩低于*.*款四川******无从业人员方章惠州市建******未上传投标相应文件四川******项目负责人无从业方章成都中勤******未上传投标相应文件四川******专职技术人员无招标代理从业方章******项目负责人及专职技术人员无招标代理从业方章乐山******专职技术人员无招标代理从业方章******类似项目业绩低于代理招标估算金额云南******未上传投标相应文件******未上传投标相应文件******营业执照经营范围未包含招标代理,项目负责人无招标代理从业方章*******、为拟定项目负责人、专职技术人员及相应的资质证明;
*、营业制造模糊不清,无法核实经营范围四川川正全******未上传投标相应文件四川******未上传投标相应文件中资******无招标代理从业方章浙江******专职技术人员无招标代理从******无招标代理从业方章四川中际******未上传投标相应文件******未上传投标相应******未上传投标相应文件******无从业人员方章******项目负责人无招标代理从业方章重庆大正******项目负责人无招标代理从业方章四川广智******未上传投标相应文件四川******未上传投标相应文件******未上传投标相应文件四川******未上传投标******未上传投标相应文件******未上传投标相应文件******第六招标代理服务收费比选人名称错误。凉山州******上传文件无法核实资质四川******未上传投标相应文件凉山州******未上传投标相应文件四川锐******未上传投标相应文件四川中汇******未上传投标相应文件四川省九载******未上传投标相应文件四川******未上传投标相应文件四川省中基******未上传投标相应文件成都群星******项目负责人无从业方章四川******项目负责人及专职技术人员无招标代理方章正大******未上传投标相应文件福******未上传投标相应文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。