浙江宁波慈溪市中西医结合医疗健康集团发热门诊装修工程中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

慈溪市中西医结合医疗健康集团发热门诊装修工程中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源网上交易暨电子检察系统原文链接地址项目名称 慈溪市中西医结合医疗健康集团发热门诊装修工程 招标编号 CJ****-*** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人 慈溪市中西医结合医疗健康集团 招标代理人 慈****** 项目规模 装修面积约***平方米 招标控制价 ******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部合格 开标时间 ****年*月*日**时**分 公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 建筑工程施工总承包三级 评标得分 / 项目负责人及资格 谢志伟 建筑工程二级注册建造师 投标报价(费率) ******元 中标价(中标费率) ******元 其中暂估价(暂列金额) / 工期 **日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 投标报价超出合理报价范围,招标文件第三章第*.*(*)条。 异议受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容