浙江嘉兴东部新城总部自由港A幢4层室内装修工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东部新城总部自由港A幢*层室内装修工程承包候选人公示 项目编号:GF****-***WX 发包方式:公开发包 建设地点:东部新城总部自由港A幢 建设规模:装修建筑面积约****平方米,位于第*层。 发包范围:装修工程(具体详见工程量清单和图纸)。 竞包时间:****年*月*日*时**分 评审时间:****年*月*日**时**分排名推荐承包候选人竞包报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格**陈睿建筑工程二级建造师注册证书(浙************)**************合格**张潇建筑工程二级建造师注册证书(浙************)**************合格**方敬辉建筑工程二级建造师注册证书(浙************)公示时间:自发布之日起~****年*月*日 序号竞包无效单位竞包无效原因及依据*嘉******委托代理人未按发包文件要求提供社保证明;专职安全生产管理人员的C证未从湖州市电子发竞包平台上获取。*浙江******委托代理人及项目负责人未按发包文件要求提供社保证明。*******委托代理人及项目负责人未按发包文件要求提供社保证明。*******委托代理人及项目负责人未按发包文件要求提供社保证明。*******竞包文件中提供的授权委托书不符合要求。*******委托代理人及项目负责人未按发包文件要求提供社保证明。*******委托代理人及项目负责人未按发包文件要求提供社保证明。*******委托代理人及项目负责人未按发包文件要求提供社保证明。*******委托代理人未按发包文件要求提供社保证明******** 企业资质证书未从湖州市电子发竞包平台上获取。********竞包报价低于平均报价的*%以上。********竞包报价低于平均报价的*%以上。竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州******代理机构******联系人姚艳联系人刘秀云地 址吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层地 址湖州市田盛街***号香溪悦府*楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州******地 址吴兴区总部自由港A幢*楼联系人宋鑫电 话****-*******
查看隐藏内容