山东济宁微山县河边渔休闲渔业公园项目?中标候选人公告
查看隐藏内容(*)需先登录
微山县河边渔休闲渔业公园项目 中标候选人公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址微山县河边渔休闲渔业公园项目中标候选人公示档案编号E*******************招 标 人微山县驩城镇人民政府项目名称微山县河边渔休闲渔业公园项目招标范围本工程为微山县河边渔休闲渔业公园项目,具体内容详见工程量清单及图纸。建设地点微山县驩城镇代理机构山东******中标候选人第一名:济******第二名:******第三名:山东******第一名中标候选人济******第一中标候选人价格小写:*******.**元大写:壹佰壹拾柒万陆仟叁佰陆拾伍元零肆分工期**日历天质量标准合格岗位名称姓名职称证书名称证书编号项目经理甄杰工程师建造师证*******技术负责人刘冲工程师职称证鲁***************专职安全员胡荣兴助工安全考核证书鲁建安C(****)*******质量员贺敬超无岗位证书**************材料员刘翠助工岗位证书**************资料员于操无岗位证书**************造价员黄榜辉工程师资格证书鲁*********特此公示!公示时间:****年*月*日至****年*月*日代理机构联系方式:***********招标人联系方式:***********行政监管部门:***********被否决投标单******否决投标原因未上传项目负责人劳动合同及社会及社会养老保险证明,不符合招标文件中实质性条款(四)招标文件第*-**页,第二章投标人须知前附表,*.*投标人需要提交的证件,经评标委员会一致认定,否决其投标。企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照安全生产许可证资质证书甄杰(项目负责人)刘冲(技术负责人)胡荣兴(安全员)贺敬超(质检员)刘翠华(材料负责人)于操(资料员)黄榜辉(造价人员)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名) 项目名称:微山县河边渔休闲渔业公园项目 打印时间: ****/*/* **:**:** 标段(包):微山县河边渔休闲渔业公园项目 E********************** 排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*平均得分最后得分*济*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****山东*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.****.**签名: * 开标地点:济宁市公共资源交易服务中心微山县分中心(微山县政府采购中心)不见面开标一室