河南开封邓州市林扒镇高标准农田建设暨耕地质量等级提升项目排南片区施工一标段及监理一标段中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓州市林扒镇高标准农田建设暨耕地质量等级提升项目排南片区施工一标段及监理一标段中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:邓州市公共资源交易中心原文链接地址邓州市林扒镇高标准农田建设暨耕地质量等级提升项目排南片区施工一标段及监理一标段 中标结果公告 ******受******的委托,就邓州市林扒镇高标准农田建设暨耕地质量等级提升项目排南片区施工一标段及监理一标段进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:邓州市林扒镇高标准农田建设暨耕地质量等级提升项目排南片区施工一标段及监理一标段 项目编号:邓采(****)-***号 二、招标公告及中标候选人公示媒体: 《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》网上同时发布。 三、评标信息: 评标日期:****年*月*日 评标地点:邓州市公共资源交易中心*楼第四评标室 四、评标结果: 评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:一、第一标段中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 邓州市****** 投标报价 ********.**元质量要求 合格 工期 ***日历天企业业绩 邓州市中小河流治理重点县综合整治及水系联通项目文渠项目区施工及监理施工第一标段邓州市****年**万亩高标准农田建设项目*-**标段第*标段项目负责人 姓名 有无在建工程 职称 执业资格证书编号安会娟 无豫************第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ********.**元质量要求 合格 工期 ***日历天企业业绩 邓州市****年第二批补充耕地储备项目施工第*标段项目负责人 姓名 有无在建工程 职称 执业资格证书编号郭国华 无 工程师 豫************第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ********.**元质量要求 合格 工期 ***日历天企业业绩 南阳市卧龙区龙王沟办事处袁沟村、徒沟村、后监生庄村项目负责人 姓名 有无在建工程 职称 执业资格证书编号杨扬 无 工程师 豫************二、被否决投标的原因及依据:序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 无 无三、中标候选人最终得分情况:投标人名称 最终得分* 邓州市****** **.*** ****** **.*** ****** **.**二、监理标中标候选人公示情况第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元质量要求 合格 工期 ***日历天企业业绩 太和县倪秋镇等*个镇高标准农田建设项目孟津县横水镇土地整治项目长葛市老城镇等四个镇土地整治项目宝丰县肖旗乡等(二)个乡(镇)土地整治项目遂平县****年实施全国新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程建设项目项目负责人 姓名 有无在建工程 职称 执业资格证书编号马乾凯 无 工程师 ********第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******元质量要求 合格 工期 施工及保修期企业业绩 开封市杏花营镇****年第一批土地整治项目项目负责人 姓名 有无在建工程 职称 执业资格证书编号邓明 无 中级 ********二、被否决投标的原因及依据:序号 被否决的投标人名称 原因及依据* 河南****** 不满足招标文件”投标人须知“***.******.***三、中标候选人最终得分情况:投标人名称 最终得分* ****** **.*** ****** **.**五、中标公告发布的媒体: 本中标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《邓州市公共资源交易中心网》上发布。 六、联系方式: 招标人:****** 联系人:齐先生 联系电话:*********** 招标代理机构:****** 地址:邓州市三贤家具广场东侧 联系人:朱女士 电话:*********** 监督机构:邓州市财政局政府采购监督管理办公室 联系人:彭先生 联系电话:****-******** 监督单位:邓州市国土资源局 联系人:李先生 电话:****-******** 本评标中标公告公示期为*个工作日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标中标公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
查看隐藏内容