云南昆明KCCG-2020-02674:昆明市盘龙区人民医院康复医学科医疗设备采购项目竞争性谈判成交公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成交结果公告 一、项目编号:KCCG-****-***** 二、项目名称:昆明市盘龙区人民医院康复医学科医疗设备采购项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:云南省昆明市五华区学府路***号(金鼎科技园旁)第二幢(雅贝艺术大楼B栋*楼) 成交金额(万元):**.*** 四、主要标的信息 货物类 名称:康复医学科医疗设备 品牌:详见上传的附件 规格型号:详见上传的附件 数量:* 单价:******元 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨玺、钱玲、杨宁(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:本次招标代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)计取后向中标人收取,代理服务费收取方式:现金或转账【代理费收款账户信息:开户名称:******,开户行:工商银行昆明城市开发支行,账号:*******************】。 金额:*.****万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、谈判公告日期:****年*月**日至****年*月**日 *、未通过审查情况:******提交的响应文件中“NO.**多功能止痛及肌肉刺激仪”未提供“工作频率:低频*-****Hz”的相关证明材料(检验报告及所提供彩页),不满足竞争性谈判文件第六章 谈判程序和方法*.*实质性要求审查标准中“技术参数”的要求,经谈判小组评定,对******的响应文件做否决响应处理; *、公告发布媒体:云南省政府采购网 *、如对本次成交结果有异议,请于本公告发布之日起*个工作日内以书面形式向采购人和******提出质疑,逾期将不再受理。请中标人于公告期结束后与******联系,咨询领取中标通知书的相关事宜。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:昆明市盘龙区人民医院 地址:昆明市盘龙区园博路**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层 联系方式:******** *.项目联系方式 项目联系人:梁老师 电 话:******** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***
查看隐藏内容