山东济南标段二:1号男生宿舍及教师公寓、2号男生宿舍、3号男生宿舍、4号女生宿舍及看台、体育馆、食堂工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段二:*号男生宿舍及教师公寓、*号男生宿舍、*号男生宿舍、*号女生宿舍及看台、体育馆、食堂工程中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城职业技术学院二期校园(新校区)建设项目(标段二)中标候选人公示 项目名称 聊城职业技术学院二期校园(新校区)建设项目 项目编号 LCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 项目占地面积******㎡(合***.**亩)。规划建筑面积总计******㎡(地上建筑面积******㎡,地下人防(车库)工程*****㎡)。 工程地址 聊城市财干路北、青周渠西、高速公路南、阿尔卡迪亚六期东 招标人 名称 聊城职业技术学院 地址 花园北路***号 联系人 赵主任、高主任 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城开发区东昌路***号 联系人 王秀芬/王丹 联系电话 ****-*******、*********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 其他评审因素 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 聊****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东聊建****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东省建设建工(集团)****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊城市****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中铝国际(天津)****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 十****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东省****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东金****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中国****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 青****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中国****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 北京城建****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 冠县****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 济南四建(集团)****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊城****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 青****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东省元丰****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 授权委托书不合格 未按要求进行签章的投标文件,作废标处理 * ****** 授权委托书不合格 未按要求进行签章的投标文件,作废标处理 * ****** 逾期违约金不合格 第三章评标办法第*.*款规定的任何一种情形的; * ****** 逾期违约金不合格 第三章评标办法第*.*款规定的任何一种情形的; 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期(日历天) 预中标价(元) * 聊****** 曲振东 建造师证 ******** 符合国家验收合格标准、招标文件等要求及投标文件承诺 *** *********.** * 山东聊建****** 杨钢梁 建造师证 ******** 符合国家验收合格标准、招标文件等要求及投标文件承诺 *** *********.** * ****** 李林 建造师证 京************ 符合国家验收合格标准、招标文件等要求及投标文件承诺 *** *********.** 招标文件领取时间 ****年*月**日至****年*月**日**:** 时 开标时间 ****年*月*日**时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心第四开标室 中标候选人响应文件的资格能力 聊****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包一级资质 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 山东聊建****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包二级资质 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包特级资质 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 聊城市东昌府区招标投标信息服务中心 地址:山东省聊城市东昌府区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日