四川成都盐源县双河乡4村连接线工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐源县双河乡*村连接线工程比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___盐源县双河乡*村连接线工程__盐源县双河乡*村连接线工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称盐源县双河乡*村连接线工程盐源县双河乡*村连接线工程 比选人(项目业主)盐源县交通运输局联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称四川****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人曾祥铧招标代理从业人员管道安装工程师四川省工程建设招标代理从业资格章CY**************专职技术人员王波招标代理从业人员//四川省工程建设招标代理从业资格章CY**************专职技术人员唐莉招标代理从业人员水工工程师四川省建设工程招标代理从业资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注威远县******南部大环线路面改造工程****年**月**日规定收费标准下浮**%王波公路桥梁类业绩乐山市市中区国省干线公路管理处S***线徐浩*号桥至高山铺村预防性养护工程(第三次)****年**月**日规定收费标准下浮**%唐莉公路桥梁类业绩中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注王波威远县******南部大环线路面改造工程 ********年**月**日规定收费标准下浮**%主要技术人员曾祥铧,项目审批总投资额****万元其它需公示的内容/监督部门及其电话行业主管部门盐源县交通运输局联系电话****-*******监督部门及其电话项目审批部门盐源县发展改革和经济信息化局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因******不通过,不满足比选文件第*.*款: 未提供拟任项目人招标代理从业资格证(章);未提供拟任项目人员最近连续*个月养老保险并加盖申请人单位公章四川******无电子件,不通过四川锦亿******不通过,无电子件成都腾跃******不通过,无电子件四川******不通过, 无电子件深圳市******不通过,比选人名称错误!******不通过,无电子件******不通过,无电子件四川******无电子件,不通过四川******不通过,拟人项目负责人业绩不满足“拟任本项目负责人业绩要求:近三年来,拟任项目负责人至少已完成 * 个(*-**)类似项目个人业绩,每个项目的中标金额应不低于第*.*款“代理招标估算金额”的 ** %(*-***”的要求。四川******不通过,无电子件四川******无电子件,不通过******不通过,无电子件中招******无电子******申请文件中项目名称错误,比选人名称错误******不通过,不满足比选文件第*.*款:提供拟任项目人员最近连续*个月养老保险并加盖申请人单位公章四川蜀江******不通过,无电子件成都中勤******无电子件乐山******申请文件中提供的项目负责人业绩中标金额为*******元,与比选文件第*.*款要求不符四******不通过,无电子件******不通过,无电子件四川******不通过,无电子件四川中佳智胜******比选申请文件上传错误(本项目比选人为盐源县交通运输局而上传文件比选人为通江县铁佛镇人民政府)四川大策******不通过,******上传申请文件与比选文件中第*.*款中类似分类项目业绩要求不符(本项目为公路桥梁类)。******无电子件四******不通过,无电子件******不通过,无电子件惠州市建******不通过,不满足比选文件第*.*款:拟任本项目人员要求: *、具有工程建设招标代理从业资格证(章);*、提供拟任项目人员最近连续*个月养老保险并加盖申请人单位公章四川华盛******不通过,未满足比选文件第 *.* 款:拟任本项目负责人业绩要求:近三年来,拟任项目负责人至少已完成* 个(*-**)类似项目个人业绩,每个项目的中标金额应不低于第*.*款“代理招标估算金额”的 ** %(*-***)。四川中汇******无电子件四川******提交文件中与比选文件第*.*款中业绩要求不符,本项目为公路桥梁类。凉山州******不通过,不满足比选文件 第*.* 款 拟任本项目人员要求: *、提供拟任项目人员最近连续*个月养老保险并加盖申请人单位公章四川******不通过,无电子件四川******不通过,无电子件中盛******无电子件,不通过四川******本项目为道路桥梁类,******业绩与比选文件中第*.*款要求不符四******无电子件,不通过四川******不合格,无电子件四川锐******不通过,不满足比选文件第*.*款:提供拟任项目人员最近连续*个月养老保险并加盖申请人单位公章四川华蜀******不通过,无电子件******无电子件德******不通过,无电子件正大******无电子件,不通过四川省九载******不通过,无电子件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容