山东威海乡村振兴样板片区村庄污水治理项目配电工程?重新招标预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
乡村振兴样板片区村庄污水治理项目配电工程 重新招标预中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址预中标公示 项目编号: 威招审(sg*********)号 招标方式: 公开招标 项目名称: 乡村振兴样板片区村庄污水治理项目配电工程 重新招标 不分标段 招标单位: ******、荣****** 招标代理单位: 山****** 建设规模: *平方米 工程地址: 荣成市荫子镇、夏庄镇、宁津街道,共计*个村 工期(天): **天 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 威海市公共资源交易中心荣成分中心第五开标室 资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 * ****** 徐元钢 通过 * ****** 赵腾 通过 * ****** 梁岩 通过 * 威海富****** 王凯 通过 * 威海****** 张福勇 未通过 项目管理机构:技术负责人未提供中级以上职称或建设类注册证书,否决投标。 资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 * 威海富****** 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分 ****** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** ****** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** ****** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 ****** 徐元钢 ******.** *.** *.** 第一中标候选人 ****** 梁岩 ******.** *.** *.** 第二中标候选人 ****** 赵腾 ******.** *.** *.** 第三中标候选人 业绩 候选人业绩 序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注 ****** ****** ****** 项目班子成员 项目班子成员 序号 姓名 岗位 编号 专业 备注 ****** * 刘吉全 施工员 ************** * 许荣安 技术负责人 高级工程师 * 刘先隆 材料员 ************** * 王宁 资料员 ************** 土建专业 * 朱来明 质检员 ************** * 徐元钢 项目经理 鲁************ * 徐元钢 安全考核证 鲁建安B(****)******* * 张腾 安全员 鲁建安c(****)******* ****** * 冯凯 安全员 鲁建安C(****)******* * 梁岩 项目经理 鲁************ * 刘莎莎 资料员 ************** * 时前法 施工员 ************** * 韩海明 材料员 ************** * 辛成兵 技术负责人 高级工程师 * 梁岩 安全考核证 鲁建安B(****)******* * 徐兴振 质检员 ************** ****** * 任传栋 资料员 ************** * 赵腾 项目经理 鲁************ 建筑工程 * 孙先平 施工员 ************** * 王玉尚 材料员 ************** * 赵腾 安全考核证 鲁建安B(****)******* * 张洪星 安全员 鲁建安C(****)******* * 郑军 技术负责人 高级工程师 * 张宝剑 质检员 ************** 公示说明: *.威海富******商务标工程量清单投标报表无数据,否决投标。*.投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以加盖公章的书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 公示时间: ****-*-* **:* - ****-*-** **:* 监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式: 公示说明: *.威海富******商务标工程量清单投标报表无数据,否决投标。*.投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以加盖公章的书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 ****年*月*日 缴纳保函候选单位名称 保函信息 ******