山东济南【济南市】山东省济南第二中学灯光音响工程废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省济南第二中学灯光音响工程废标公告一、采购项目名称:灯光音响工程二、分包名称:济南二中灯光音响工程三、采购项目编号:JNCZ-JC-****-****四、采购公告发布日期:****-**-** 五、采购方式竞争性磋商六、废标原因本项目共四家递交了投标文件,符合性审查过程中,其中三家强制节能产品漏项,缺少认证证书,实质性响应招标文件的供应商不足三家,废标。七、联系方式采购人:山东省济南第二中学地址:济南市联系人:刘靓联系方式:***********代理机构:济南市政务服务中心地址:济南市市中区站前街*号联系人:杨兰江联系方式:****-********发布人:***发布时间:****年**月**日 **时**分**秒相关信息
查看隐藏内容