辽宁沈阳浑南区第四中学附属幼儿园(翡翠书院)整体装修工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
正文开始浑南区第四中学附属幼儿园(翡翠书院)整体装修工程施工中标候选人公示【信息发布时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】浑南区第四中学附属幼儿园(翡翠书院)整体装修工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 浑南区第四中学附属幼儿园(翡翠书院)整体装修工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 浑南区第四中学附属幼儿园(翡翠书院)整体装修工程施工 建设单位 沈阳市浑南区教育局 填报单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市 建设地点 沈阳市浑南区长青南街**号 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 沈****** 陈冰 注册二级建造师(建筑工程) ******** *******.******元 ***日历天 合格 建筑工程施工总承包三级 **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈****** ****** ****** 项目负责人 陈冰 邓超 田磊 注册资格 注册二级建造师(建筑工程) 注册一级建造师(建筑工程) 注册二级建造师(建筑工程) 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包三级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包三级 评审得分 **.* **.** **.** 企业业绩 *.洮******关于洮南市内中小学改厕工程项目 *.白城市老城区综合提升改造项目白城市特殊教育学校校园、校舍及校门维修改造项目施工 *.公主岭市第三中学校水冲厕所工程 *.新民市****年农村改厕工程第三标段 *.四川省巴中市恩阳区职业中学建设项目(综合实验实训楼) *.隆昌县第六中学新建学生宿舍、隆昌县第六中学新建初中部学生宿舍项目 *.大英县消防站二次装修及附属工程 *.遂宁市船山区圣莲岛小学校建设项目-附属工程 *.中冶葫******职工家属区“三供一业”物业维修改造工程(三十三标段) *.于洪区大兴学校等**所学校维修改造工程施工二标段 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束