江苏扬州东台市站南安置区二期工程
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市保******的东台市站南安置区二期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******----投标报价(元)*********.**----项目负责人徐游坤----暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人徐游坤项目经理******************建筑工程一级;苏*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******古运新苑农民拆迁安置小区四期工程(B区地块一标段)B***-B***、B***、B***-*、B***-*、B***-B***、B***、B***及附属工程**********-**-*******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******广厦·兰爵庄园项目*#-*#楼、地库及配电房工程宝**********-**-*******.**万元领秀豪庭*#、*#住宅楼,*#商住楼及地下车库工程(得分奖项)**********-**-*******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******基本存款账户信息未加盖银行印章,不符合招标文件要求*江******承诺书不符合招标文件要求*******基本存款账户信息未加盖银行印章,不符合招标文件要求*******承诺书中承诺的招标人名称错误,不符合招标文件要求*******基本存款账户信息未加盖银行印章,项目负责人证书注册单位与投标单位名称不一致,投标文件中提供的业绩中标人名称与投标单位名称不一致,不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合分总分******* *********.** ***.******.***.****.********* *********.** ***.******.***.****.***东****** *********.** ***.******.***.****.********* *********.** ***.******.***.****.********* *********.** ***.******.***.****.********* *********.** ***.******.***.****.********* *********.** ***.******.***.****.********* *********.** ***.******.***.****.********* *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.****江苏****** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.****江苏金****** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.****江苏****** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.****江****** *********.** ***.******.***.****.****江苏省****** *********.** ***.******.***.****.****江****** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.****江苏中南****** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.****南****** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.****五矿****** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.********** *********.** ***.******.***.****.****中国能源建设集团江苏省****** *********.** ***.******.***.****.****中****** *********.** ***.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东台市保******日期:****/*/***.******.***