山东济南青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程防洪影响补救措施工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程防洪影响补救措施工程施工中标候选人公示一、项目名称:青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程防洪影响补救措施工程施工二、招标公告发布日期:****年**月**日三、开标日期:****年**月**日四、中标候选人:标段单位名称投标报价(元)质量工期评标得分候选人顺序施工一标段(QLFHBJ-*)山东省*************.**完工验收的工程质量评定:合格;竣工验收的工程质量评定:合格***日历天**.**第一中标候选人山东*************.**完工验收的工程质量评定:合格;竣工验收的工程质量评定:合格***日历天**.**第二中标候选人*************.**完工验收的工程质量评定:合格;竣工验收的工程质量评定:合格***日历天**.**第三中标候选人施工二标段(QLFHBJ-*)山东**************.**完工验收的工程质量评定合格,竣工验收的工程质量评定合格***日历天**.**第一中标候选人山东省**************.**完工验收的工程质量评定合格,竣工验收的工程质量评定合格***日历天**.**第二中标候**************.**完工验收的工程质量评定合格,竣工验收的工程质量评定合格***日历天**.**第三中标候选人五、否决情况:标段投标人名称存在问题违反条款施工一标段(QLFHBJ-*)潮州市******投标文件所附安全生产许可证有效期过期不满足招标文件“第三章评标办法”***.******.***资格评审标准“投标人具备有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证”的规定。施工二标段(QLFHBJ-*)潮州市******投标文件所附安全生产许可证有效期过期不满足招标文件“第三章评标办法”***.******.***资格评审标准“投标人具备有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证”的规定。六、公示期:****年**月**日至****年**月**日七、联系方式*.招标人:************电话:****-*********.招标代理:*******.监督人电话:****-*********.质疑渠道:http://***.******.***.***:*****/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg附件:中标候选人的承诺人员和业绩:人员:一标段公司名称人员类别人员姓名职称山东省******项目经理魏军培高级工程师技术负责人王晓刚工程师安全生产负责人刘延坤工程师山东******项目经理周守家研究员技术负责人苏静高级工程师安全生产负责人靳道华助理工程师******项目经理王建海工程师技术负责人孟延奎工程师安全生产负责人任传奇助理工程师人员:二标段公司名称人员类别人员姓名职称山东******项目经理周守家研究员技术负责人苏静高级工程师安全生产负责人靳道华助理工程师山东省******项目经理魏军培高级工程师技术负责人王晓刚工程师安全生产负责人刘延坤工******项目经理郑明光工程师技术负责人姜绪瑞工程师安全生产负责人周杰助理工程师业绩:******业绩山东省*******、莱城区**** 年度英章、谷堆山、兰子北峪、文字岭等** 座小型水库除险加固工程*、莱芜市莱城区丘山前水库扩建工程*、**** 年度莱芜市莱城区坡耕地水土流失综合治理工程一期工程建设项目*、黄湾、古德范、桃花峪、尚家庄等* 座小(*)型水库除险加固项目山东*******、济宁市泗河(**+***-**+***)治理工程施工*、曲阜市险河治理工程施工标段**、济宁市泗河综合开发防洪堤防工程曲阜段(施工)六标段*、山东省淮河流域重点平原洼地南四湖片(菏泽-巨野)治理工程巨野*标段项目*******、徒骇河干流济南段防洪治理工程(济阳治理单元)施工三标段*、邹城市张庄镇桑南村河道综合治理工程业绩:******业绩山东*******、济宁市泗河(**+***-**+***)治理工程施工*、曲阜市险河治理工程施工标段**、济宁市泗河综合开发防洪堤防工程曲阜段(施工)六标段*、山东省淮河流域重点平原洼地南四湖片(菏泽-巨野)治理工程巨野*标段项目山东省*******、莱城区**** 年度英章、谷堆山、兰子北峪、文字岭等** 座小型水库除险加固工程*、莱芜市莱城区丘山前水库扩建工程*、**** 年度莱芜市莱城区坡耕地水土流失综合治理工程一期工程建设项目*、黄湾、古德范、桃花峪、尚家庄等* 座小(*)型水库除险加固*******、******小清河复航工程施工二标项目经理部堤防及疏浚工程*、普和新区叙州大道、外江路等市政项目(EPC)河堤路及河道防护工程*、津石高速公路(海滨大道-荣乌高速)工程第二标段两岸堤防及绿化工程
查看隐藏内容