新疆昌吉昌吉游客集散中心(监理)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示表〔监 理〕工程名称昌吉游客集散中心(监理)建设单位昌吉市庭州印象******开标时间****年**月**日 **时**分开标地点开标一厅评标办法房屋建筑市政监理综合评估法中标工程范围游客集散中心(迎宾馆二期)总建筑面积为*****.**㎡,其中客房楼建筑面积为*****.**㎡,会议中心建筑面积为*****.**㎡。客房楼和会议中心主体为框架结构、会议中心屋顶为钢网架结构;客房楼为地上五层,会议中心为地上二层、地下一层。监理:施工图内容施工阶段的全过程监理(包括外墙及附属配套工程)。第一名单位名称昌吉盛业******投标报价小写******.**元大写肆拾捌万贰仟陆佰元投标工期计划****年*月**日开工,****年*月**日竣工,总工期***天(日历日)。质量标准合格总监理工程师王建波注册级别房建市政注册证书编号********主要专业监理工程师土建监理工程师:金兰龙;设备监理工程师:周新民;安全监理工程师:闫明;电气监理工程师:徐保平;投资监理工程师:朱雪英;监理工程师:;第二名单位名称新疆天正******投标报价小写******.**元大写肆拾柒万捌仟伍佰元投标工期计划****年*月**日开工,****年*月**日竣工,总工期***天(日历日)。质量标准合格总监理工程师陈玉惠注册级别总监注册证书编号********主要专业监理工程师土建监理工程师:陆艳霞;安全监理工程师:郑丽;设备监理工程师:雷瑶;电气监理工程师:高惠;监理工程师:;监理工程师:;第三名单位名称******投标报价小写******.**元大写伍拾万零柒仟贰佰元投标工期计划****年*月**日开工,****年*月**日竣工,总工期***天(日历日)。质量标准合格总监理工程师刘振注册级别房建、市政注册证书编号********主要专业监理工程师土建监理工程师:董希春;安全监理工程师:许新伟;设备监理工程师:颉海明;电气监理工程师:邓芬清;投资监理工程师:王海燕;监理工程师:;废标情况说明:
*、新疆******:未提供失信未执行人截图
*、建研******:投标文件授权委托书为空,未签字盖章
*、新疆******:未提供失信未执行截屏
*、新疆******:未提供失信未执行人截图
*、新疆******:投标单位系统报价超出招标控制价,且系统报价与投标文件报价不一致。公示期为****年**月**日至****年**月**日,公示期间接受社会各界群众监督,如对评标结
果有疑问,可进行投诉举报。
监督单位:昌吉市住房和城乡建设局
监督电话:****-*******