内蒙古鄂尔木凯淖尔镇小湖村环湖公路施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent木凯淖尔镇小湖村环湖公路施工标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗交通运输局招标代理机构名称内蒙古丰凯******招标项目名称木凯淖尔镇小湖村环湖公路招标项目编号G*******************标段(包)名称施工标段标段(包)编号G**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点鄂托克旗开标室*公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介本中标候选人公示同时在《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室官网(鄂尔多斯市公共资源交易网)》、《鄂托克旗公共资源交易中心》发布。最高限价********.****元第一中标候选人投标人名称江******投标报价********.****元工期(交货期)** 日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格响应招标文件要求的资格能力条件具备公路工程施工总承包一级资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)范大兴项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程一级建造师(资格证编号:JG********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)蒋文技术负责人资格(或项目总工)公路桥梁高级工程师(职称证编号:********)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:宜春市明月山风景区温汤至三观环山公路改建工程发包人:宜春市明月山风景区温汤至三观环山公路改建工程指挥部合同金额:*****.** 万元交工(或竣工)日期:****年*月**日*、项目名称:G*** 沪瑞线横峰司铺至岑阳段公路改建工程发包人:G*** 沪瑞线横峰司铺至岑阳段公路改建工程项目办公室合同金额:*****.** 万元交工(或竣工)日期:**** 年 * 月** 日*、项目名称:X*** 赣县半埠至江口段公路新建工程发包人:X*** 赣县半埠至江口段公路新建工程建设指挥部合同金额:*****.** 万元交工(或竣工)日期:**** 年 ** 月** 日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年(****年-至今)内因骗取中标或严重违约或重大工程质量问题或其他原因被交通运输部(原交通部)或省级交通运输行政主管部门处罚并且目前正处于处罚期内;*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 *、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业对“缴纳农牧民工工资保障金和按月足额支付农牧民工工资”做出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)项目总工备选人:艾剑峰;资格或职称:高级工程师(职称证编号:********);专业:公路与桥梁;(*)项目经理备选人:邓彬生;资格或职称:公路工程一级建造师(资格证编号:*******);专业:公路工程;其他公示内容第二中标候选人投标人名******投标报价********.****元工期(交货期)** 日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格响应招标文件要求的资格能力条件具备公路工程施工总承包二级资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)吕延波项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程二级建造师(资格证编号:NMG*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)万永利技术负责人资格(或项目总工)路桥工程师(职称证编号:H*******)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:省道***线室韦至阿木古郎公路室韦至拉布大林段一级公路土建工程发包人:省道 *** 线室韦至拉布大林一级公路建设项目管理办公室合同金额:*****.** 万元交工(或)竣工时间:****年**月**日*、项目名称:省道 *** 线室韦至阿木古郎公路室韦至拉布大林段一级公路土建工程发包人:省道 *** 线室韦至拉布大林一级公路建设项目管理办公室合同金额:*****.** 万元交工(或)竣工时间:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年(****年-至今)内因骗取中标或严重违约或重大工程质量问题或其他原因被交通运输部(原交通部)或省级交通运输行政主管部门处罚并且目前正处于处罚期内;*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 *、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业对“缴纳农牧民工工资保障金和按月足额支付农牧民工工资”做出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)项目经理备选人:刘瑞;资格或职称:二级建造师(资格证编号:NMG*******);专业:公路工程;(*)项目总工备选人:扎力根白拉;资格或职称:中级工程师(管理号:*********);专业:路桥;其他公示内容第三中标候选人投标人名称鄂尔多斯市******投标报价********.****元工期(交货期)**日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格响应招标文件要求的资格能力条件具备公路工程施工总承包二级资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)杨俊文项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路二级建造师(资格证编号:NMG*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)王晓海技术负责人资格(或项目总工)路桥工程工程师(职称证编号:*********)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩项目名称:S*** 线川临线 K***+*** 至 K***+*** 段灾毁恢复工程发包人:巴彦淖尔市公路管理局合同金额:****.**** 万元交工(或)竣工日期:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年(****年-至今)内因骗取中标或严重违约或重大工程质量问题或其他原因被交通运输部(原交通部)或省级交通运输行政主管部门处罚并且目前正处于处罚期内;*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 *、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业对“缴纳农牧民工工资保障金和按月足额支付农牧民工工资”做出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)项目经理备选人:马军;资格或职称:二级建造师(资格证编号:NMG*******);专业:公路工程;(*)项目总工备选人:范宏明;资格或职称:中级工程师(职称证编号:*********);专业:路桥工程;其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******安全生产许可证过期招标文件第一信封初审中对企业安全生产许可证的要求*******业绩不满足招标文件业绩以交工或竣工日期为准的要求招标文件第一信封初审业绩要求*宜春市******未提供项目经理(备选项目经理)、总工(备选总工)与投标单位的聘用劳动合同招标文件第一信封初审中对人员的要求开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:王官应,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂尔多斯市交通运输局)提出投诉,联系人:张静,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):EpointContentEpointContentEpointContent EpointContentEpointContent附件:建设工程中标候选人公示.pdf第一信封开标记录.docx第二信封开标记录.docx说明:从公告处预览的招标文件(资格预审文件)仅供预览,若要投标,请潜在投标人持CA数字证书登陆“鄂尔多斯市电子招投标交易平台—主体”系统,在规定时限内网上确认投标信息、网上获取招标文件。添加状态frame
查看隐藏内容