江苏苏州泰兴市育红幼儿园龙河园区建设项目的施工
查看隐藏内容(*)需先登录
泰兴市育红幼儿园龙河园区建设项目的施工
发布时间:****-**-**信息来源:泰兴市公共资源交易系统原文链接地址评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市****** 招标方式 公开招标 标段名称 泰兴市育红幼儿园龙河园区建设项目的施工[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 招标工期(日历天) *** 质量标准 合格 招标控制价(元) **,***,***.** 中标候选人 第一名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************Y 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元)*******.**暂估价(元)*******.**工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 王进 建筑工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 江****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元)*******.**暂估价(元)*******.**工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 黄建文 建筑工程建造师二级 苏************ ****************** 第三名 投标人名称 泰兴市****** 组织机构代码 *****************D 投标报价(元) ********.** 暂估金额(元)*******.**暂估价(元)*******.**工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 戴峰 建筑工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******(*)按照本章第***.******.***款列出的形式性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; (*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未提供有效的投标函附录;安全生产许可证过期投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * *********.******.***.****.**** 江*********.******.***.****.**** 泰兴市*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** 江*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.*************,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围**********,***,***.**-----------未入围
本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。