江苏南京泰兴高新区工业污水处理厂项目的地质勘察及物探

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰兴高新区工业污水处理厂项目的地质勘察及物探 发布时间:****-**-**信息来源:泰兴市公共资源交易系统原文链接地址评标结果公示项目概况招标人名称泰******招标方式公开招标标段名称泰兴高新区工业污水处理厂项目地质勘察及物探[E**********************] 开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期 (日历天)**质量标准合格招标控制价(元)******.**中标候选人第 一 名投标人名称******社会信用编码*****************J投标报价(元)******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格投标人(项目负责人)业绩姚王镇污水管网与主城区接通工程(勘察)/泰州市区污水管网全覆盖工程(老通扬运河以南小区雨污分流改造工程)物探普查项目市场信用评价或奖项——项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人秦利明注册土木工程师(岩土)AY**************************X第 二 名投标人名称****** 社会信用编码******************投标报价(元)******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格投标人(项目负责人)业绩泰兴市镇村生活污水治理项目工程勘察/吉祥街、综合管廊、兰燕路、新变电站及南侧学校项目污水管网、管线岩土工程物探服务工程(联合体成员:江苏长江******)市场信用评价或奖项——项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人洪望曦注册土木工程师(岩土)AY***************************第 三 名投标人名称江苏省地质工程勘察院社会信用编码******************投标报价(元)******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)**质量标准合格投标人(项目负责人)业绩华侨城及老栖霞开发区片区雨污水泵站及配套管网建设工程勘察/江心洲污水收集系统排水管网检测排查项目物探测绘市场信用评价或奖项——项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人苏丙栋注册土木工程师(岩土)AY***************************被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*中******第六章***.******.***(*) 按照本章第*.*款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;人员社保不符合招标文件要求*南京******第六章***.******.***(*) 按照本章第*.*款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;资质证书过期投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标 报价 (元)投标 报价 得分监理大纲得分情况信用评价项目部人员配置投标人业绩总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分**********.******.***.*************.******.***.****江苏省地质工程勘察院***.******.***.****江苏建科*********.******.***.****武汉地质工程勘察院***.******.***.***本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容