江苏南京(高淳分中心)桠溪街道建筑装修垃圾转运站项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(高淳分中心)桠溪街道建筑装修垃圾转运站项目施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址-江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号: AGC******-**SG标段类别: 施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市高淳区人民政府桠溪街道办事处的桠溪街道建筑装修垃圾转运站项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人******************企业资质等级建筑工程三级建筑工程三级建筑装修装饰工程二级;钢结构工程三级;地基与基础工程三级;建筑工程三级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人徐守良赵宏超李求军项目负责人资质等级建筑工程二级建筑工程二级建筑工程二级项目负责人证书编号苏****************************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;大气污染承诺书未按招标文件要求扫描上传。江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;大气污染承诺书未按招标文件要求扫描上传。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求扫描上传承诺书 。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求扫描上传承诺书 ******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;资格审查承诺书未扫描上传。南通******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书无扫描件上传。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;大气污染承诺书未按招标文件要求扫描上传。南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;大气污染承诺书未按招标文件要求扫描上传。江苏首峰******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;大气污染承诺书未按招标文件要求扫描上******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;大气污染承诺书未按招标文件要求扫描上传。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人: *******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京市高淳区人民政府桠溪街道招标代理地址:南京市高淳区淳溪镇镇兴路***号*幢-b
查看隐藏内容