江苏南京2020-2021年度新建居住区供配电工程项目施工一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZS************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的****-****年度新建居住区供配电工程项目施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州******苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王欣于光明沈鹏程中标人资质类别等级电力工程三级;送变电工程三级;电力工程三级;送变电工程三级;电力工程三级;中标人资质证书编号D*********;D*********D*********;D*********D*********证号*****************苏************等级机电工程二级;机电工程二级;机电工程二级;质量合格合格合格工期******暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标安全承诺书未按照招标文件格式签名,不符合第 ***.******.*** 项规定*******授权委托书未按第八章“投标文件格式”进行编写,不符合第 ***.******.***项规定*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.****.************.******.***.****.***淮*********.******.***.****.***淮*********.******.***.****.***淮*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****苏*********.******.***.****.****苏州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****泰*********.******.***.****.****无*********.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州扬开*********.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:苏州****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:************日期:****/*/**