福建福州福建省漳州市医院放射治疗固定设备货物类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省漳州市医院放射治疗固定设备货物类采购项目结果公告(合同包[******]ZY[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]ZY[GK]*******二、项目名称:福建省漳州市医院放射治疗固定设备货物类采购项目
三、采购结果[******]ZY[GK]*******-* 包*废标理由:经资格性审查,******提交的电子投标文件中单位负责人授权书未按招标文件要求提供原件扫描件,资格审查不合格;******提交的电子投标文件中财务状况报告未按招标文件要求提供完整证明材料,资格审查不合格;因此,本项目有效投标人家数不足三家,本次招标失败。 四、主要标的信息合同包[******]ZY[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:本项目代理服务费按差额定率累进法计取(代理费按照以下计算方法:中标金额***万及以下部分按照中标金额**.*%***%计算) 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZY[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省漳州市医院 地址:漳州市芗城区胜利西路**号 联系方式:******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建****** 地址:漳州市芗城区厦门路**号江滨花园沿江*幢***-***、***-***、***-***号 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:张一丹、伦惇 电话:****-*******福建******