浙江嘉兴关于海润街道中心幼儿园室内装修(含机电、消防)及室外工程(招标项目)海润街道中心幼儿园室内装修(含机电、消防)及室外工程(标段)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
关于海润街道中心幼儿园室内装修(含机电、消防)及室外工程(招标项目)海润街道中心幼儿园室内装修(含机电、消防)及室外工程(标段)的中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:台州市公共资源交易系统原文链接地址海润街道中心幼儿园室内装修(含机电、消防)及室外工程中标公示海润街道中心幼儿园室内装修(含机电、消防)及室外工程(招标项目),于****年*月**在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下: 名 次 投 标 人 项目负责人 工期 评标标底浮动率 中标价 中标候选人 台州市新****** 王安 **日历天 **.**% *******.**元 公示期限自****年*月**日至****年*月**日止在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定要求,向三******质疑,质疑电话:****-********。公管办投诉电话:****-********,传真:****-********。三******台州**********年*月**日无效标说明: 投标单位 存在问题 不符合招标文件条款 ****** 投标文件未明确工期天数 根据招标文件第三章评标办法*.*初步评审***.******.***,***.******.***,***.******.***资格评审标准 ****** ****** ****** ****** 未提供投标保证金 根据招标文件第三章评标办法***.******.***形式评审标准 ****** 未在报价有效范围内 根据招标文件第三章评标办法*.*初步评审***.******.***,***.******.***,***.******.***资格评审标准 ****** 负责人自查表序(*)未填写 根据招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准 ******