江苏南京(南部新城)南部新城校场一路公交综合体建设工程渣土运输处置
查看隐藏内容(*)需先登录
(南部新城)南部新城校场一路公交综合体建设工程渣土运输处置
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址-江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:
ANB******-**FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的南部新城校场一路公交综合体建设工程渣土运输处置评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:
综合评分法*、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.******费率(%)***.******.***.****项目负责人白勇卜辉辉夏勇资质等级证书编号合计得分***.******.***.***、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由备注*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;未提供资格审查条件要求的承诺书原件,资格审查不通过。(正本无承诺书,副本有承诺书)*******.未按招标文件要求提供保证金的;;未按招标文件要求提供保证金收据复印件。*、报价修正*、拟定中标人:
******如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/**-b