江苏南京盱眙县域一体化污水处理工程第二阶段管网工程第一标段(桂五镇)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盱眙县域一体化污水处理工程第二阶段管网工程第一标段(桂五镇)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮安市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市盱眙******的盱眙县域一体化污水处理工程第二阶段管网工程第一标段(桂五镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李富兵邵阔谢文伟暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******诚信库中安全员证书过期*******投标函中工程质量和招标文件要求不一致。*******投标函中工程质量和招标文件要求不一致。*江苏前程******施工员证书过期*******投标函中工程质量和招标文件要求不一致。*常州市******未提交技术负责人*年以上工程施工现场管理工作经验证明*******投标函中工程质量和招标文件要求不一致。技术负责人*年以上工程施工现场管理工作经验证明不符合招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*江苏广******-------*******-------*******-------*******-------*常州******-------*常******-------*******-------*******-------**江苏******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------**江******-------**安******-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**沭阳县******-------********-------**江苏******-------********-------********-------**安徽******-------********-------**江苏钵******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------**江苏******-------**江苏******-------********-------**淮******-------**吴******-------********-------**江苏******-------********-------********-------**南京******-------********-------********-------********-------********-------**江苏皇岗建设(集团)有限公司-------**江苏******-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*安*********.******.***.***安徽*********.******.***.***常*********.******.***.***常州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***淮*********.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.****江苏钵*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏广*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.****沭阳县*********.******.***.*************.******.***.****吴*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市盱眙******日期:****/*/**
查看隐藏内容