广东广州[JG2020-3619] 中科院长春应化所黄埔先进材料研究院大楼装修项目设计施工一体化

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

分享 倒计时 *** *** *** *** *** *** *** *** 资格后审结果公示中科院长春应化所黄埔先进材料研究院大楼装修项目设计施工一体化[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因* 广****** 通过* ****** 通过* 深****** 通过* (主)广州建誉******(成)****** 不通过 未按招标公告第十条第**项的要求提供类似项目业绩,而未能通过资格审查。* 广****** 通过* (主)******(成)广州市设计院 通过* ****** 通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):中科院长春应化所黄埔先进材料研究院联系人:董工 联系电话:*********** 招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:广州市黄埔区水西路**号四楼附件:资格审查报告.doc*.资格审查报告.doc
查看隐藏内容