四川成都关于四川省烟草公司凉山州公司VI标识采购项目采购情况的公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******凉山州公司VI标识采购项目 采购******凉山州公司VI标识采购项目(招标文件编号:HCYC[****]***号)于****年**月**日在中国建设中国建设招标网、四川招投标网同时发布招标信息,按照招标文件约定于****年**月**日**:********凉山州公司三 楼会议室召开采购会议。由监督小组随机抽取*人组成评标小组进行开标事宜。 投标文件截止时间,共*家投标单位递交投标文件,有*家单位通过资格审查和符合性审查。 评标委员会按照招标文件进行详细评审,推荐中标候选人情况如下:名次投标单位投标报价(含税)增值税税率备注*************.**元*%*************.**元**%*************.**元*%废标理由:[if !supportLists]*、[endif]******:样品不符合第五章要求。[if !supportLists]*、[endif]西昌方寸******:未逐项响应第五章。[if !supportLists]*、[endif]西******:未按要求缴纳投标保证金;样品不符合第五章要求。特此公示! 公示期:****年**月**日-****年**月**日。 如投标人对上述项目评标结果有异议,应在中标候选人公示期间以书面形式提出。招 标 人:****** 地 址:西昌市三岔口东路***号 联 系 人:王先生 电 话:****-******* 招标代理机构:华春建设****** 地 址:成都市高新区天府大道北段****号泰达时代中心*号楼**楼 联 系 人:陈女士 电 话:****-*******
查看隐藏内容