广东深圳民治街道第七次全国人口普查辅助服务项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

民治街道第七次全国人口普查辅助服务项目中标(成交)结果公告 ******受采购人的委托,于****年*月**日就民治街道第七次全国人口普查辅助服务项目(项目编号:LHQCG**********)组织了开标、评标,经评审委员会评议,采购人确认,现将中标结果公示如下: 一、项目编号:LHQCG**********二、项目名称:民治街道第七次全国人口普查辅助服务项目三、投标供应商名称及报价:序号投标人名称投标报价(元)资格审查及未通过原因*深圳市******¥*,***,***.** 合格*深圳市******¥*,***,***.** 合格*******¥*,***,***.** 合格*深圳市******¥*,***,***.** 不合格,投标文件未按招标文件所提供的样式填写《投标函》,不符合符合性审查第九条“未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件的(投标文件组成不完整)”,故未通过符合性审查。*深******¥*,***,***.** 合格四、候选中标供应商名单深圳市******五、中标(成交)信息:供应商名称:深圳市******供应商地址:深圳市龙华区龙华街道清华清华社区清湖路*号东方水电*栋***中标(成交)金额:人民币伍佰玖拾万零柒仟元整(¥*,***,***.**)六、主要中标标的情况序号标的名称民治街道第七次全国人口普查辅助服务项目*标的基本概况介绍详见项目招标文件*招标公告发布日期****年*月*日*服务期限根据工作内容,本次服务分为两个阶段,分别是:(*)普查摸底阶段,****年*月至****年**月;(*)普查登记阶段,****年**月至****年*月。*数量*项七、评审委员会(谈判小组)成员名单及评分明细表:项目评审专家*、李华(组长);*、莫民;*、李健;*、廖东玲;*、廖光明投标单位(A包)李华莫民李健廖东玲廖光明总分名次深圳市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***深*********.******.***.***.******.***.***八、代理服务收费标准及金额:人民币陆万壹仟贰佰玖拾捌元整(¥**,***.**)本项目招标代理服务费收费标准:根据国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》“计价格〔****〕****号”文规定的“服务类”计取及招标文件约定计算收取。九、公示期限体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(****年*月**日至****年*月**日)。十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息 名 称:深圳市龙华区民治街道办事处联系方式:詹工****-********地 址:深圳市龙华区民治街道民田路**号二楼*、采购代理机构信息 名 称:******联系方式:刘工 ****-********地 址:深圳市龙华区华清大道***号客盛智创大厦B栋***室十一、附件*、投标供应商资格响应文件及其他公示内容(中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》;*、中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》;*、中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。)*、投标供应商资格响应文件。采购文件约定公开的其他内容(如有)****** ****年*月**日EndFragment
查看隐藏内容