江苏无锡常州大学学生公寓项目10号、11号楼施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
常州大学西太湖校区学生公寓项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 常州大学西太湖校区学生公寓项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 常州大学学生公寓项目**号、**号楼施工总承包 建设单位 常州大学 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 位于常州市常州大学西太湖校区延政西大道以北、丰泽路以西。 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *****.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** ********.** 土石方工程,防水工程,桩基工程,房屋结构,室内装饰,一般水电,外墙装饰,保温,地基与基础工程,绿化工程,室外道路及地下管线工程,金属门窗,通风空调工程,建筑智能化工程,消防工程,电梯安装工程,装饰装修 许梅 * ****** ********.** 土石方工程,防水工程,桩基工程,房屋结构,室内装饰,一般水电,外墙装饰,保温,地基与基础工程,绿化工程,室外道路及地下管线工程,金属门窗,通风空调工程,建筑智能化工程,消防工程,电梯安装工程,装饰装修 吴亚洁 * ****** ********.** 土石方工程,防水工程,桩基工程,房屋结构,室内装饰,一般水电,外墙装饰,保温,地基与基础工程,绿化工程,室外道路及地下管线工程,金属门窗,通风空调工程,建筑智能化工程,消防工程,电梯安装工程,装饰装修 许勇彬 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏金坛****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 中****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 常****** 企业安全生产许可证过期,不符合招标公告中资格审查办法第***.******.***要求。 ****** 投标注册建造师的安全生产合格证(B证)为黑屏,且投标注册建造师和授权委托人的*月份养老保险未到账,不符合招标公告***.******.***和***.******.***的要求。 江苏****** 被委托人的养老保险不符合招标公告资格审查办法***.******.***的要求。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 中****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏金坛****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 江****** **.** * 江苏****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 中****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 江苏金坛****** **.** ** ****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 常州大学西太湖校区学生公寓项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 常州大学西太湖校区学生公寓项目 建设单位 常州大学 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 位于常州市常州大学西太湖校区延政西大道以北、丰泽路以西。 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *****.** 中标价格、工期、质量 中标价 ****.*****万元 标底价(万元) *****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *****.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 许梅 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况