江苏南京通州区金沙湾新区金乐路等四条道路项目南通市通州区金沙湾新区金乐路、文昌路道路工程施工(三标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******的通州区金沙湾新区金乐路等四条道路项目南通市通州区金沙湾新区金乐路、文昌路道路工程施工(三标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人************宜******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人陈杰陈昱吴熙尧负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******安全员李永平未提供岗位证书*苏州市******授权委托人不是拟派项目负责人*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.**海*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**滕*********.******.***.***********.******.***.**常熟市第二*********.******.***.**南*********.******.***.***浙*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南京*********.******.***.***如*********.******.***.************.******.***.***苏*********.******.***.************.******.***.***苏州园林*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏新*********.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***常*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.***安徽*********.******.***.***江苏*********.******.***.***宜*********.******.***.***常州市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***盐城市*********.******.***.************.******.***.***江西省*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***无锡市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.**、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标*安徽********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***常熟市第二********************.***常********************.***常州市******************************************.****海********************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.****江苏********************.************************.************************.****江苏********************.************************.***江苏********************.************************.****江********************.***********************.****江苏********************.***********************.************************.****江苏新********************.************************.************************.****江苏********************.************************.****江西省********************.************************.************************.****南京********************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.****南********************.****南********************.************************.************************.************************.****如********************.************************.************************.************************.************************.****苏州园林********************.****苏********************.************************.****滕********************.************************.****无锡市********************.****盐城市********************.************************.****宜********************.***********************.************************.************************.************************.***浙********************.************************.************************.************************.************************.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南******日期:****/*/**