江苏南通顾高镇现代园艺产业园提档升级钢架大棚工程顾高镇现代园艺产业园提档升级钢架大棚工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区顾高镇人民政府的顾高镇现代园艺产业园提档升级钢架大棚工程顾高镇现代园艺产业园提档升级钢架大棚工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人************泰州市******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人苏************苏************苏************负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 投标保证金未缴纳至招标人指定账户*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *南通大******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 投标保证金未缴纳至招标人指定账户*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*泰州市******-------*******-------*******-------*******-------*南通大******-------*******-------*南******-------*******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价偏离投标文件算术错误细微偏差投标报价总分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****泰州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市姜堰区顾高镇人民政府日期:****/*/**