江苏南京(雨花区)潘窑征收安置房(经济适用房)项目C05、C07、C08、C11-C13住宅楼及地下室、P1、P4-P6配电房、1号2号门卫及北区地库施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
(雨花区)潘窑征收安置房(经济适用房)项目C**、C**、C**、C**-C**住宅楼及地下室、P*、P*-P*配电房、*号*号门卫及北区地库施工总承包
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址-江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:
AYH******-**SG标段类别:
施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****** 的潘窑征收安置房(经济适用房)项目C**、C**、C**、C**-C**住宅楼及地下室、P*、P*-P*配电房、*号*号门卫及北区地库施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人******************企业资质等级建筑工程特级建筑工程特级建筑工程特级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人曹泽峰张祥荆栋项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级项目负责人证书编号************************暂估价(万元)工程***.******.***.****材料****、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分**.**企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名******资格预审得分**.**企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第******资格预审得分**.**企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备******未按招标文件要求提供投标保证金的;未提供银行保函的扫描件,不符合招标文件要求。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏中南*********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***浙*********.******.***.***.******.***.***浙*********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E*
******
*.**
*.**
*.**
*.**
*.***
******
*.**
*.**
*.**
*.**
*.***
******
*.**
*.**
*.**
*.**
*.***
浙******
*.**
*.**
*.**
*.**
*.***
江苏中南******
*.**
*.**
*.**
*.**
*.***
浙******
*.**
*.**
*.**
*.**
*.***
中******
*.**
*.**
*.**
*.**
*.***
******
*.**
*.**
*.**
*.**
*.***
中******
*.**
*.**
*.**
*.**
*.***、拟定中标人:
*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********-****招标人地址:南京市雨花台区雨花西路*号**幢招标代理地址:南京市建邺区嘉陵江东街**号**幢*楼-b