福建福州西门新村老旧小区改造工程(施工)-中标候选人一次公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西门新村老旧小区改造工程(施工)-中标候选人一次公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示招标工程项目编号:
E**********************本工程于
****-**-**
在
第二开标室
开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:
西门新村老旧小区改造工程(施工)招标人名称:
永******建设规模:
总用地面积*****.*平方米(合**.**亩)。招标方式:
公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:
经评审的最低投标价中标法评标参数:
K = *.**%*、唱标记录序号投标企业项目经理证书编号保证金(元)报价(元)工期(天)质量目标*福建******陈林、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格*******陈亚金、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格*******张勇, 闽 ************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格 *福******鲍贵林、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格*福******王马玉、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格*******林恒、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格*福******陈誌承、闽****************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格*福****** 雷必兵、闽************ -******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格*福建******李坤伦,注册编号:闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********黄臻、闽****************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格********黄言安 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********杨忠发、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********赖秀云、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******刘森东、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******张秀云,闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******李祖锋、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******李显杨、闽************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格********杜欣(闽****************)-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林伟铭、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******林杰、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********吕小洁、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******薛启明、闽**************** -******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********刘伟强,闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******王世文 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》 合格标准**福建省融旗******林圣兴、闽****************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格**华宇(福建)******王建华、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********陈东兴 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********王江海,闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈珊珊、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********蔡玉莲、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********郑纲、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******杨丽丽;闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******周翔、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******林武祥、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林永柱 闽****************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准********郭红姣、闽****************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格********葛菲菲 、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********陈光洲 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福****** 李明强、 闽************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格**福******林莉、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********许步声,闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福建******杨建秋 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********吴育佳 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**冶建鸿泰(福建)******曾振琼、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********郑文静 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********林光健,闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********肖显瑞、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********郑金桃,闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林继开,闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**浩祥(福建)******陈永辉 闽**************** -******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福****** 林豫伟、闽**************** -******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林巧仙,闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******许家超;闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**中交滨海(福建)******林城、闽************、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林琳:闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********王超兰;闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******刘建辉 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ********陈欣 闽************、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********童良建、(闽 **************** 、闽 ************ )-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********刘智泉、注册编号:闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**龙鼎天(福建)******叶榕生 、 闽**************** -******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福建******罗善建,闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******陈恒福、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈林、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格******** 黄芬清、闽 ************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福建******黄正忠、闽************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格********余融军 闽************ -******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格********黄果 闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准********付建雄、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******谢丽琴;闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******王威,闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******陈振灿,闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》 合格********吴浩玲 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******卢永飞、闽****************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准********许清华,闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**中鼎******郭章伟,黑************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格********陈惠、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********滕峰;闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******翁伟程、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福建******何佳敏、 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********蔡家胜,闽**************** -******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********陈家松 注册编号:闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********陈学初 闽****************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格********黄修铳 闽****************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准********李曜,闽 ************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********林振、闽****************-******,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准********兰灵艳、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********滕建光 及 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********陈德英、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********王德铿 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******唐家挺 、 闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********赖和杰 、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**中天璟宏(福建)******瞿丹凤、闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********晏锡清,闽****************-*******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******郑铭棋 、 闽************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**福******林燕:闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格********何宗庭、闽****************-******,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格*、开标异常情况记录序号
投标人名称
开标异常情况说明
备注delete by wufulin ******** start: 排除随机球号显示优化delete by wufulin ******** end: 排除随机球号显示优化*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号企业名称废标依据废标理由备注*******不符合招标文件规定的其他资格条件。--*福******拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;--*******高于最高控制价高于最高控制价-*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:
福建******组织机构代码:
********MA***UJH**项目负责人:
黄正忠、闽************投标金额:
*,***,***.****(元)类似工程经验或者工程业绩情况:(*)第二中标候选人名称:
******组织机构代码:
*****************P项目负责人:
陈学初 闽****************投标金额:
*,***,***.****(元)类似工程经验或者工程业绩情况:(*)第三中标候选人名称:
福******组织机构代码:
******************项目负责人:
李祖锋、闽****************投标金额:
*,***,***.****(元)类似工程经验或者工程业绩情况:*、公示时间公示期为
****-**-**
至
****-**-***、联系方式招标人:
永******办公地址:
永泰县樟城镇富裕路**-*幢邮政编码:
******,
联系电话:
****-********传真:
/,
联系人:
林工招标代理机构:
福******办公地址:
福州市鼓楼区五四路 *** 号佳新集团琴亭综合楼 B 幢 * 层邮政编码:
******,
联系电话:
****-********传真:
/,
联系人:
边工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:
永泰县住房和城乡建设局办公地址:
永泰县城峰镇冠景悦府 ** 层联系电话:
****-********日期:
****年*月**日