四川成都新建贵阳至南宁铁路贵州段站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝)采购招标SSF01标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建贵阳至南宁铁路贵州段站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝)采购招标SSF**标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址新建贵阳至南宁铁路贵州段站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝)采购招标中标候选人公示各投标人:沪昆******发布新建贵阳至南宁铁路贵州段站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝)采购招标中标候选人公示的通知,内容如下: 新建贵阳至南宁铁路贵州段站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝)采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:名次 单位名称 投标报价 标段名称* ****** *******.*元 SSF*** ****** *******.*元 SSF*** 河北航科****** *******.**元 SSF*** 河北航科****** *******.*元 SSF*** ****** *******.**元 SSF*** ****** *******.*元 SSF**投标人名称 废标理由 标段名称/包名称山****** 投标人提供的检验报告最新为****年*月*日,未按招标文件要求提供截止开标之日前*年内投标同类产品有效质量检验报告。根据招标文件投标人须知前附表***.******.***“投标人资质条件、能力和信誉”第*项规定“需提供截止开标之日*年内由国家铁路产品质量监督检验中心或具有国家认可的铁路产品质量检测检验资质机构出具的投标同类产品有效检验报告”,属于重大偏差。 SSF******** 投标文件中未提供符合招标文件要求的供货业绩证明材料。根据招标文件投标人须知前附表***.******.***“投标人资资质条件、能力和信誉”第*项供货业绩要求:“具有自****年*月*日起至开标之日止,同类投标物资(采用标准为通桥[****]****、TSSF-K-W/Y型)在铁路客运专线的供货业绩”,属于重大偏差。 SSF**衡水中****** 投标人提供的检验报告最新为****年*月*日,未按招标文件要求提供截止开标之日前*年内投标同类产品有效质量检验报告。根据招标文件投标人须知前附表***.******.***“投标人资资质条件、能力和信誉”第*项规定“需提供截止开标之日*年内由国家铁路产品质量监督检验中心或具有国家认可的铁路产品质量检测检验资质机构出具的投标同类产品有效检验报告”,属于重大偏差。 SSF**衡水中****** 投标文件中提供的检验报告最新为****年*月*日,未按招标文件要求提供截止开标之日前*年内投标同类产品有效质量检验报告。根据招标文件投标人须知前附表***.******.***“投标人资资质条件、能力和信誉”第*项规定“需提供截止开标之日*年内由国家铁路产品质量监督检验中心或具有国家认可的铁路产品质量检测检验资质机构出具的投标同类产品有效检验报告”,属于重大偏差。 SSF******** 投标文件中未提供符合招标文件要求的供货业绩证明材料。根据招标文件投标人须知前附表***.******.***“投标人资资质条件、能力和信誉”第*项供货业绩要求:“具有自****年*月*日起至开标之日止,同类投标物资(采用标准为通桥[****]****、TSSF-K-W/Y型)在铁路客运专线的供货业绩”,属于重大偏差。 SSF**山****** 投标人提供的检验报告最新为****年*月*日,未按招标文件要求提供截止开标之日前*年内投标同类产品有效质量检验报告。根据招标文件投标人须知前附表***.******.***“投标人资资质条件、能力和信誉”第*项规定“需提供截止开标之日*年内由国家铁路产品质量监督检验中心或具有国家认可的铁路产品质量检测检验资质机构出具的投标同类产品有效检验报告”,属于重大偏差。 SSF**其他需说明事项公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:沪昆******地 址:贵州省贵阳市云岩区枣山路**号贵州铁道大厦联系人:张明跃电 话:****-********监督部门成都铁路监督管理局(部门名称)地址:电话:***-********中******监察处(部门名称)地址:电话:***-********中******物资部(部门名称)地址:电话:***-********
查看隐藏内容