四川成都交投置地·北城时代(三期)项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交投置地·北城时代(三期)项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___交投置地·北城时代(三期)项目__交投置地·北城时代(三期)项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称交投置地·北城时代(三期)项目交投置地·北城时代(三期)项目 比选人(项目业主)******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称山东****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容****年*月**日**时**分我公司通过全国公共资源交易平台(四川省)随机进行抽取将“山东******”抽中,经复核后,因该中选人比选申请文件中提供的项目经理社保与比选文件要求近*月不符,故本次比选结果作废,拟重新通过全国公共资源交易平台(四川省)进行公开比选监督部门及其电话其他******纪检监察室联系电话***********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******无电子件四川******无电子件四川锦亿******无电子件贵州万和工程招标******无电******无电子件四川******无电子件北京******社保证明未按要求提供宜******无电子件广元市******无电子件北京******无电子件******无电子件四川******无电子件四******无电子件中招******无电******无电子件四川******无电子件******无电子件成都恒******无电子件******无电子件四川凯润******项目负责人未按要求提供社保证明四川大策******无电子件四川******项目负责人业绩不符合要求******无电子件成都中勤******无电子件四川******无电子件乐山******无电子件四******无电子件北京******专职技术人员社保不符合要求四川******无电子件******无电子件******无电子件四川川正全******无电子件河北******专职人员无印章中资******无电子件重庆顶轶******项目负责人业绩不符合要求******无电子件******无电子件******无电子件四川广智******无电子件四川******无电子件******无电子件四川******无电子件四川兴******无电******无电子件******无电子件******无电子件******无电子件四川******无电子件杭******无电子件四川******无电子件德******无电子件晨越建设******无电子件******无电子件四******无电子件正大******无电子件四川中汇******无电子件北京******无电******无电子件四川******社保证明不清晰无法识别******专业技术人员社保不符合要求中科******项目负责人社保不符合要求四川******无电子件四川省九载******无电子件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容