重庆铜梁铜梁区委网信办网络安全应急指挥中心规范化建设(20A0197)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 铜梁区委网信办网络安全应急指挥中心规范化建设 采购执行编号: xhcg-****-**** 项目号: **A**** 公告日期: ****年*月*日 废标日期: ****年*月*日 采购人名称: 中共重庆市铜梁区委宣传部 采购人地址: 重庆市铜梁区龙门街***号林业大厦*楼 联系人: 李老师 电话: ***-******** 采购代理机构名称: ****** 采购代理机构地址: 重庆市两江新区黄山大道中段**号两江星界*栋*楼 经办人名称: 梁老师 李老师 联系电话: ***-******** 项目联系人: 李宁 项目联系人电话: ***-******** 废标原因: 经谈判小组的评审,重庆******响应文件中未提供法定代表人或委托代理人身份证扫描件或复印件,资格评审不合格。按采购文件规定,在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的,本次采购失败。 谈判小组成员名单: 尹苍建、李宁、高勇 相关公告