山东潍坊诸城市退役军人事务局2019-2020年度退役军人职业技能培训服务中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诸城市退役军人事务局****-****年度退役军人职业技能培训服务中标公告一、采购人:诸城市退役军人事务局 地址:诸城市东关大街***号 联系方式:******* 采购代理机构:山东****** 地址:诸城市和平街***号 联系方式:*********** 二、采购项目名称:诸城市退役军人事务局****-****年度退役军人职业技能培训服务 采购项目编号(采购计划编号):SDGP****************** 项目进场交易编号:ZFCG-ZC-****-*** 三、采购方式:公开招标 四、中标情况: 标包货物服务名称供应商名称地址中标结果A诸城市退役军人事务局****-****年度退役军人职业技能培训服务潍坊工商职业学院山东省诸城市密州街道办事处凤凰路****号 *******五、评标委员会成员名单:标包A:李志娟、宋怡、杨美军、季艳艳、孟宪文 六、采购小组成员评审结果:标包A:潍坊工商职业学院(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、山东省长城军地人才就业创业促进中心(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*)、潍坊旗帜职业培训学校(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、诸城市海燕职业培训学校(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**) 七、公告期限:****年*月**日 至 ****年*月**日 八、采购项目联系方式: 联系人:山东****** 联系方式:*********** 九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因: *、潍坊旗帜职业培训学校:评审得分较低(*其他情形(请明确具体不满足情形)企业综合实力得分低,培训条件及方案评分得分低(教材、设备、师资力量)) *、诸城市海燕职业培训学校:评审得分较低(*其他情形(请明确具体不满足情形)企业综合实力得分低,培训条件及方案评分得分低(教材、设备、师资力量)) *、山东省长城军地人才就业创业促进中心:评审得分较低(*其他情形(请明确具体不满足情形)企业综合实力得分低,培训条件及方案评分得分低(教材、设备、师资力量)) 十、废标情况:诸城市******未按要求在山东省政府采购信息公开平台上注册。 十一、本项目拟收取代理费:*万元发布人:山东****** 发布时间:****年*月**日 劳务报酬支付表.pdf
查看隐藏内容