浙江湖州吴兴区污水零直排及污水处理厂技改提升工程(一期)—城镇小区污水改造项目一标段---吴兴区污水零直排及污水处理厂技改提升工程(一期)—城镇小区污水改造项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
吴兴区污水零直排及污水处理厂技改提升工程(一期)—城镇小区污水改造项目一标段---吴兴区污水零直排及污水处理厂技改提升工程(一期)—城镇小区污水改造项目一标段
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址吴兴区污水零直排及污水处理厂技改提升工程(一期)—城镇小区污水改造项目一标段评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:位于蜀山花园、金鼎国际、星河家园工程规模:投资估算约****万招标范围:本次改造工程主要包括建筑立管改造、雨污管网改造、道路破除修复等,实现雨污分流(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日 * 时 **分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书 名称及编号 * ****** ******** 合格 ** 叶印阳 (市政工程) 二级建造师注册证书 浙************ * 浙****** ******** 合格 ** 李国松 (市政工程) 二级建造师注册证书 浙************ * ****** ******** 合格 ** 邱建明 (市政工程) 二级建造师注册证书 浙************ 公示时间:自公示发布之日起~ ****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 从湖州市电子招投标平台上获取的项目负责人建造师证书过期;不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容 * ****** 投标文件中未提供有效的电子保函,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容 * ****** 投标文件中未提供有效的电子保函,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容 * ****** 技术负责人职称专业不符合招标文件要求,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 ****** 代理机构 ****** 地 址 吴兴区总部自由港A幢*楼 地 址 湖州市经济技术开发区中南大厦A座**楼 联系人 沈旭东 联系人 毕艳利 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******